Почему банк ‘Гранд Финанс’ за ранее просит оплатить сумму 6000 рублей. Они же могут с моего счёта снять?
Лучший ответ
Потому что это не банк, а старая схема "развода" заёмщиков. Никаких денег впоследствии вы не увидите.
Вы открыли мне глаза. Спасибо Вам. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь банк где нет ‘развода’
Майя, никакой реальный банк не просит оплатить какие либо услуги. Вы просто попали на мошенников, которым не следует предоставлять никакой информации и тем более переводить денежные средства.
P.S. Попросите мошенников предоставить ссылку на их официальный сайт в котором указана лицензия ЦБ РФ.
Спасибо огромное Вам. Пусть благословит Вас Господь за Вашу справедливость и честность🙏
Такого банка не существует. Был Гранд Инвест Банк.