Как отказаться от перевода на равнозначную должность внутри батальона, если уже поданы документы на перевод в другую часть?

Вопрос №17547078 из г. Калининград
опубликован 01.07.2020, 19:45
Меня переводят внутри батальона на равнозначную должность без моего согласия! Если я уже подал документы на перевод в другую часть на вышестоящую должность, могу ли я отказаться от перевода внутри батальона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказаться от перемещения на равную воинскую должность Вы не вправе.

Подача Вами рапорта о переводе к новому месту службы не является препятствием для подобного перемещения.

01.07.2020, 19:50

Существует ли какая - либо лазейка для того чтобы избежать этого перевода?

01.07.2020, 19:52

Нет, лазеек не имеется.

01.07.2020, 19:55

Если этот перевод является неким наказанием от Командира, за то чего я не совершал! К кому я могу обратиться за помощью?

01.07.2020, 20:06

Вопросы целесообразности перемещения военнослужащего между подразделениями вверенной воинской части находятся в компетенции командира части.

Если Вы не согласны с действиями указанного должностного лица, то Вы их вправе оспорить в военной прокуратуре гарнизона.

01.07.2020, 20:10

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034