Есть все документы, чеки, справки и т.п. Как правильно написать заявление в суд?
Если ДТП не оформлено, то будет крайне сложно. Надо постараться найти деньги для оплаты реального адвоката/юриста. Вы же сами указываете, что виновник со связями. Так и в суде он будет отказываться от вины. А там надо доказывать сам факт ДТП, причинение вреда, размер вреда и т.д. Расходы на адвоката/юриста также подлежат возмещению впоследствии. Опять же, возможно, понадобится экспертиза. Надо проверить и дело по факту ДТП. На каком основании закрыто? Обжаловать надо!
Самостоятельно здесь не справится. Мало составить иск! Кстати, подобных бланков не существует. Вернее то, что имеется в инете - не подходит человеку, не обладающему специальными познаниями.
Ищите: иск о возмещении вреда здоровью...
Всего доброго.