Что делать, если взятый в кредит телефон исчез из личного кабинета и нет договора на оплату?
Добрый день.
Ознакомьтесь внимательно с кредитным договором - кто кредитор, способ исполнения (оплаты). Свяжитесь с кредитором, который указан в договоре и уточните информацию по Вашему договору, в том числе как произвести оплату. Часто возникают, так называемые, технические ошибки, когда в личных кабинетах информация заносится и отражается с опозданием.
Если договор есть, заключен, нужно платить в соответствии с графиком и указанными в договоре способами. В противном случае кредитная организация вправе начислить штрафные санкции, взыскать задолженность в судебном порядке.