Страховой случай после наступления инвалидности 2 группы - Покроет ли страховка заболевание, выявленное после взятия кредита?
Который застрахован в ней прописано что в случае наступлений 2 группы инвалидности наступает страховой случай. Брал я кредит в феврале; но в январе у меня определили онкологию; но инвалидности не было; после лечения с 1 июня мне присвоили инвалидность 2 группы; могу ли я расчитывать на страховку; в ней прописано про 2 группу.
Лучший ответ
Да, для этого стоит внимательно изучить условия страхования и обратиться в страховую компанию с заявлением о страховом случае.
Скачивание денег, ответ для тупых