Нападение собак на мойке самообслуживания - как защитить свой автомобиль и что делать в такой ситуации?
Приехал на мойку самообслуживания, которая находится рядом со стоянкой (одна дворовая территория). По пути проезда по территории мойки подбежали три собаки, после услышал удар по кузову сзади. Остановился и увидел на заднем крыле над колесом укус. Протёр тряпкой слюни псины, обнаружил два следа от зубов. Прогрыз был до грунтовки. Вызвал полицию, жду 3 часа дознователя. Что делать?
Ждите дальше. Иногда и по 8 - 10 часов ждать приходится.
Только к чему Вам это? С кого ущерб будете взыскивать? С собаки?
Устанавливать хозяина собаки, к которому предъявлять требования о возмещении ущерба.