Какие права на въезд в Россию имеют родители граждан России, проживающие в Казахстане?

Мои родители г-не России живут в Казахстане (вид на жительство), могут сейчас родители приехать к детям в Россию?

Дети г-не России.

Лучший ответ

Могут. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: yandex.ru

Спасибо за помощь!