Рудный, 02.07.2020, 03:41

Мать мужа вырвала мне волосы, осталась огромная плешь, могу ли я подать за это на неё в суд?

Вопрос №17547855 из г. Рудный
опубликован 02.07.2020, 03:41
Мать мужа вырвала мне волосы, осталась огромная плешь, могу ли я подать за это на неё в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Безусловно, можете, но Вам придется доказать, что это сделала она.

02.07.2020, 04:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если были свидетели? Этого хватит для доказательства?

02.07.2020, 05:33

Свидетельские показания также являются доказательством. Для составления иска обратитесь к адвокату. Также Вы можете заключить договор с адвокатом на представительство ваших интересов в суде.

02.07.2020, 09:14