Как вернуть деньги за испорченный ботокс волос и рассмотреть возможность подачи в суд
Начните с подачи досудебной претензии в письменном виде, если откажут, подавайте в суд исковое заявление о возврате средств, согласно ст.29 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей", компенсации морального вреда, ст.15 ЗоЗПП и уплате штрафа в размере 50% от цены иска, ст.13 ЗоЗПП.
Здравствуйте Кристина
Да можете взыскать деньги, если есть доказательства не надлежащей услуги.
Защита гражданских прав осуществляется судом. Вы в любом случае вправе обратиться в суд. Вопрос положительного решения зависит от представленных доказательств.
Добрый день, можете, предварительно отправив письменную претензию в адрес мастер.