Пользователь 9111.ru
Уфа, 02.07.2020, 07:40

Оскорбление полицейским при исполнении - как это повлияло на поиск работы 35-летнего человека?

Вопрос №17548173 из г. Уфа
опубликован 02.07.2020, 07:40
Если меня оскарбил полицейский при исполнении и я ищу работу то что дальше, все остановилось? Мне только еще 35 лет и не могу найти работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Не ясно какая связь между оскорблением полицейского и поиском работы, неужели вы считаете, что оскорбление полицейского исключает ваше трудоустройство!

02.07.2020, 08:02

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы даже вопрос не способны сформулировать. Задайте его корректно и получите ответ. Пока из вопроса ничего не понятно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.07.2020, 08:09

Оскорбление Вас полицейским никаким образом не может отразиться на поиске работы и трудоустройстве.

02.07.2020, 08:17

Какая взаимосвязь между оскорблением полицейским и невозможностью найти работу?

02.07.2020, 10:09

Связь между полицейским и оскорблением заключается в том что отец продавал мясо и должен был быть административный протокол но он (полицейский) пришел к отцу в дом и подействовал даже на меня а протокола по делу нет и по адресу не приходил. Отец ушел домой из торговой точки чтобы сделать перевязку ноги так как у него была онкология. Почему все так сложно!

02.07.2020, 10:37

Всё равно не ясно. Вы либо уж как-то постарайтесь объяснить здесь, в переписке, либо звоните любому выбранному юристу, и договаривайтесь о консультации по телефону, что бы юрист мог в разговоре задать вам вопросы для прояснения проблемы. Но такая консультация уже будет не бесплатна.

02.07.2020, 11:12

Отец продавал мясо не в положенное время и появился полицейский сказать что он (мой отец) нарушает. Также он был у нас дома он же не объяснил что я нарушаю, что отец нарушает и чтобы кого то привлечь к ответственности он использовал методы. Он мне точно нее говорил что случилось, но больше разговаривал с отцом. Что мне жалобу написать на полицейского? Потому что когда я устраивался вЧОП меня не допустила СБ по звонку к (через)участковому. Я был главой крестьянского фермерского хозяйства решил собрать деньги для лечения онкологии отца но вышло наоборот.

02.07.2020, 11:36

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034