Дипломированный специалист по переработке сх продукции ищет работу в родном районе - возможен ли подъемный?
Я закончила Башкирский аграрный университет. По специальности технология производства и переработки сх продукции. Хочу вернуться в свой район. Но в моем районе только в городе имеется перерабатывающий цех. могу ли я претендовать на подъемные.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только в том случае, если трудоустроитесь по полученной вами специальности.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.