Проблема перевода в другой университет из-за долга по русскому языку - ситуация требует незамедлительного решения
Я учусь в НГАУ (Новосибирский аграрный университет) и хотела переводиться на другой Университет БГАУ (Башкирский Аграрный Университе) но у меня имеется долг по русскому языку. Но предподователи ещё не вышли на работу и мне срочно надо переехать на Башкирию.
Лучший ответ
Вашего хотенья мало, главное это согласие БГАУ принять Вас на обучение в порядке перевода. Могут и не принять.
Спасибо за дельный совет!