LSN Messenger
Краснодар, 02.07.2020, 09:14

По выплатам. Я понял что это утка. Так это?

Вопрос №17548424 из г. Краснодар
опубликован 02.07.2020, 09:14
По выплатам. Я понял что это утка. Так это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам пришло сообщение о том, что вы имеете право на социальные выплаты, а вы никакие заявление в органы соцзащиты не подавали, то - это мошенники.

02.07.2020, 09:23

Здравствуйте! Про какие именно вы выплаты?

02.07.2020, 09:20

Была как-то публикация о том что люди рождённые в СССР имеют право на один раз в жизни получить 140.000 так ли это?

10.12.2023, 12:43

Нет, не так

11.12.2023, 18:20