Судебный приказ на взыскание долга по кредиту из 2013 года - что делать?
Взяла кредит в 2013 году. Сначала платила, потом не смогла. Сейчас 2020 год пришел судебный приказ, взыскать с меня долг. О новом правоприемнике долга сообщено не было. Имеет ли право суд взыскивать долг и штрафы и что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Вы вправе обратитсяв течение 10 дней с момента получения приказа в суд, который его вынес с возражением относительно исполнения судебного приказа и попросить суд об его отмене.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, суд на многое имеет право. Отменяйте судебный приказ, а если нужно составить документ, обращайтесь лично к юристу на платной основе, так как долг сам по себе не рассосётся.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.