Самара, 02.07.2020, 10:43

Как рассчитать пенсию для женщины, работавшей во ФСИН и ИК, с декретом на 3 года в 2014 году?

Вопрос №17548728 из г. Самара
опубликован 02.07.2020, 10:43
Помогите рассчитать пенсию для женщины работующую во фсине. С 2005 по 2010 г. Ведомственный институт. С 2010 по н. В. Работа в ИК В 2014 году декрет на 3 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Должность аттестованная? Звание есть? Выслуга льготная - 1 к 1,5?

02.07.2020, 10:55

Да, должность аттестованая, год за полтора.

02.07.2020, 11:03

В ведомственном вузе она контракт на каком курсе подписала? Со 2-го вероятно?

Декрет в выслугу не входит, поэтому из 10 лет засчитают только 7 лет (итого 10 лет 6 мес льготной выслуги)

02.07.2020, 11:26

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034