Если квартира куплена бабушкой в рассрочку, осталось выплатить 500 тыс. руб. можно ли погасить долг материнским капиталом дочери.
Лучший ответ
Можно, только при условии покупки (или дарения) дочери данной квартиры.
Благодарю Вас!
Ирина, если в последствии будут выделены доли, то можно, но это будет технически сложно сделать, так как придется перезаключать договор купли-продажи квартиры и т.д.