What happens to the remaining balance if mortgage is paid off with maternity capital?
У меня такой вопрос. Ипотечный кредит в размере 300 тыс руб. материнский капитал больше этой суммы. Если погасить ипотеку материнским капиталом что произойдет с разницей? Нам выдадут новый сертификат на меньшую сумму? Квартира была куплена с помощью жилищного сертификата... недостающую сумму (300 т р) брали в сбербанке.
Лучший ответ
Разница останется на вашем счету. Потом просто возьмете справку об остатке на счете в Пенсионном фонде.