Как долго ГАИ должны отвечать на запрос пристава по приостановке водительского удостоверения и правах на алименты?

• г. Москва

У меня вопрос. Подала заявление на приостановку водительского удостоверения, но пристав говорит что ГАИ не отвечает. Через какое время по закону ГАИ должны ответить приставу на запрос? Пристав отправил запрос (дважды,20.05 и 17.06) о правах на алиментчика. Что делать, ждать ответ или самой обратиться в ГАИ? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но можно попробовать запрос нарочно отвести! В течении 10 дней обязаны ответить!

Здравствуйте Юлия, Вам должны ответить течении 10 дней.