Суд обязал застройщика исправить стену по проекту, но он нарушил требования снова. Как будет принимать исполнение судебный пристав?
Суд обязал застройщика исправить конструкцию стены в соответствии с проектом. Застройщик стену построил, но снова не по проекту. Как быть? Как будет принимать исполнение судебный пристав?
Лучший ответ
Будет сравнивать с имеющейся у вас документацией.
Спасибо!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде