Отвалилась штукатурка в новостройке - кто должен возместить ущерб и исправить?
Сняли обои в новостройке, ремонт от застройщика. Вместе с обоями отвалилась штукатурка слоем в 8 см от несущей стены.
Обязан ли застройщик возместить ущерб или исправить. Дом на гарантии?
Лучший ответ
Обязан исправить свой брак либо компенсировать затраты, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, письменно его в известность поставили?
Жму руку, спасибо!