Мировой судья отменил судебный приказ и вынес решение именем Р Ф - законно ли это?

Первый раз мировой судья отменил судебный приказ. Потом прибавил истец 3 месяца и судья вынес решение именем Р Ф. Имеет ли право мировой судья выносить такое решение?

Лучший ответ

Имеете право, на то он и судья. А почему Вы не участвовали в судебном заседании?

Татьяна не совсем понятный вопрос. В рамках судебного разбирательства по иску, мировой судья выносить решение. По принятой форме, решения оформляются с использованием необходимых атрибутов предъявляемых к процессуальным судебным документам, по центру, как правило, пишется:

Иногда добавляется (Результативная часть)

Решение

именем Российской Федерации

число город

Мировой судья имеет право.

Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ на ваш.

Делайте выводы.

Удачи.