История займа в компании Екапуста - как я попала в долговую ловушку и как выбраться из нее?
Ждите, когда обратятся в суд с требованием о взыскании долга. Скорее сначала взыскатель получит судебный приказ, который вам необходимо отменить в течение 10 дней с момента как вам стало о нем известно или с момента получения его на руки. Далее будет исковое производство, тогда решайте вопрос в суде, заявляйте об уменьшении взыскиваемой суммы, заявляйте, что добросовестно выплачивали, принесите в суд чеки, какие у вас на руках.
Даже если взыщут всю сумму в исполнительном производстве будете платить частями...
А вообще вам тут точную консультацию не дадут, не видя договор и выписку по счету...