Почему сумма кредита увеличилась на 2000 рублей после частичного досрочного погашения?
Меня зовут Александр. Взял кредит на сумму 300000 тысяч рублей в 2012 году, в январе 2015 при частично досрочном погашении сумма кредита составила 30000 и менеджер кредитного отдела пояснила, что если я в феврале принесу эту сумму кредит погасится, но оказалось почему то сумма выросла на 2 тысячи рублей почему?
но оказалось почему то сумма выросла на 2 тысячи рублей почему?
Уточните у менеджера.
ЭТО не законно.
УДАЧИ ВАМ
Пишите претензию банку
Если платежи вносились несвоевременно - начислили пени и штрафы. Читайте свой кредитный договор
Возможно это проценты. А возможно и нет. Посмотрите расчет задолженности по сравнению с предыдущим, можете сделать свой расчет. Но спорить с банком бесполезно (точнее полезно но только в суде).