Бланк о ходотайстве по месту жительства 12.26 ч 1 не могу нигде скачать.
Лучший ответ
Добрый день. Специального бланка нет. Составляется в письменном виде, ссылаясь на КоАП РФ и пленум ВС РФ, чтобы обязательно было удовлетворено. Обязательно требуйте вынести определение. Если сами не можете то обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта. Рады помочь.
Добрый день, можете обратиться к юристам сайта за услугой составления данного документа.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.