Москва, 02.07.2020, 17:40

Получение материалов дел

Вопрос №17550453 из г. Москва
опубликован 02.07.2020, 17:40
Нужна помощь юриста, для получения материалов дела в суде Карабулака, сможете помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком регионе речь?

02.07.2020, 17:41

Республика Ингушетия, г. Карабулак.

02.07.2020, 17:48

В чем заключается помощь?

02.07.2020, 17:51

Ищите адвоката в Ингушетии, территориально близкого к суду. Это обычная практика, вопрос решаем. Причем адвокат может вступить в дело в качестве Вашего представителя без всякой доверенности, что значительно упрощает процедуру.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

02.07.2020, 18:17

Да, есть представитель в Ингушетии.

02.07.2020, 18:37

Добрый вечер Александр, выберите юриста с этого сайта и обратитесь к нему в личные сообщения.

02.07.2020, 22:55