Можно ли получить материнский капитал дважды при нескольких браках?
У сестры трое детей от первого брака и она уже получала материнский капитал и использовала его. Потом она вышла замуж за другого мужчину и у них родился общий ребёнок, имеет ли она право на получение ещё одного капитала или он выдаётся один раз, независимо от разных браков.
Лучший ответ
Здравствуйте. Она имеет право на много капиталов, главное рожать)