Вопросы о получении материнского капитала при совместных детях с бывшим мужем и новым партнером
Скажите пожалуйста, у нас с бывшим мужем двое детей совместных в браке, сейчас мы в разводе, он сожительствует с другой не зарегистрировавшись у неё есть от первого брака ребёнок, недавно у них родился вроде как общий второй ребенок, получит ли она материнский капитал если ребёнок от второго мужчины и вне брачный и не известно от него или нет. ? и ещё вопрос, я вышла замуж второй раз у меня от первого брака двое детей, если я рожу третьего общего ребёнка от второго мужа мне полагается материнский капитал, если я на второго ребёнка от первого брака его не оформляла? За ранее спасибо.
Да, получит.
Вам также полагается МК