Парковка рядом с магнитом - кто несет ответственность за штрафы?
Вдоль дороги есть карман для парковки. Этот карман прилегает к территории магазина магнит. Перед этой прилегающей территорией расположен знак платной парковки. Спустя несколько дней пришел штраф в размере 5000 рублей. Скажите пожалуйста. Если я приехал в магазин магнит. Имеют ли право меня оштрафовать за неоплаченный парковку?
Надо уточнять, кому принадлежит этот карман. Это может быть и территория местной администрации, а не Магнита.
С уважением.
Добрый день. Если знак был значит парковку нужно было оплатить. Указанное требование не зависит от того, посещали ли вы указанный вами магазин или что-то еще.