Разбираемся в исполнительном - разъяснения по статье 68 часть 3 п.7 229 ФЗ
Кто может внятно растолковать статья 68 часть 3 п.7 229 ФЗ,что должно быть в исполнительном, чтобы этот пункт применить? Заранее низкий поклон за помощь!
Лучший ответ
Поясню из своей практики. Мы получили исплист, которым должник обязывался нарастить печную трубу, но для этого также обязывался обратиться вмпроектную организацию. Должник не хотел обращаться. Мы уже через административный иск обязали пристава-исполнителя обратиться в эту организацию самостоятельно, с последующим взысканием расходов с должника.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте) Например это может быть требование о передаче взыскателю документов.
Спасибо если можно уточнить
Вопрос касается переноса ограждения между совладельцами одного земельного участка.