Мою подругу осудили по статье 228 часть 1 пункт 2, дали 6 лет, в 2013 должны быть изменения по этой статьи
Мою подругу осудили по статье 228 часть 1 пункт 2, дали 6 лет, в 2013 должны быть изменения по этой статьи, возможное ли досрочное освобождение. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Александр, доброе утро!
Кто сказал, что она изменится? Пока никакой точной информации нет.
Всего доброго,
С уважением,
Сказала осужденная и прочетала в интернете на правовом портале. С 1 января 2013 года, будут изменения в этой статьи.Вы же юрист и не знаете.?