И на совершенно летнего ребёнка тоже будут взыматься алименты?

По телевизору показали, что алименты будут браться с продажи недвижимости, а если дом уже поделен с БЖ на равные доли, то при продаже моей доли и БЖ я всё равно должен выплачивать алименты с продажи? И на совершенно летнего ребёнка тоже будут взыматься алименты?
Лучший ответ

Никаких алиментов с продажи принадлежащей вам доли вы выплачивать не будете !!! И не верьте телевизорам....

эти болваны журналюги всё умеют перевернуть по бестолковому, сами не понимая что говорят ....