Какие документы нужны для установки возле своего дома металлического гаража.
Какие документы нужны для усновки возле своего дома металлического гаража.
Уважаемый Владимир! Процедура будет отличаться в зависимости от регинального законодательства (в Вашем случае - Самарской области). Но суть сводится к одному и тому же: получить землю (в собственность или аренду) под строительство гаража. Для начала попробуйте обратиться в КУГИ или администрацию - они должны будут изложить Вам всю процедуру и перечень документов. [С уважением, Быстров Денис Владимирович]