Могут ли нам отказать в приватизации?

Мы хотим выписать ребенка (так как он уже участвовал в приватизации), чтобы приватизировать квартиру и купить (поменять) на лучшие условия. Могут ли нам отказать в приватизации? И как нам лучше поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для приватизации выписывать несовершеннолетнего необходимо. Так как в соответствии с "Законом о приватизации" с одной стороны несовршеннолетние не могут не учавствоать в приватизации, а с другой стороны он уже использовал своё право. Противоречие получается. Вот только выписывать придётся с разрешения совета опекунства.