Как провести приватизацию неприватизированной квартиры без участия несовершеннолетнего ребенка?

Скажите пожалуйста! Хотим выписать ребенка из неприватизировнанной квартиры, для того, чтобы приватизировать ее без участия ребенка, т.е. и доли собственности ему никакой не достанется. Если мы пропишем ребенка в квартиру отца разрешат ли нам приватизацию без его участия? Или лучше выделить ребенку долю в квартире отца? Как поступить, чтобы приватизация прошла без участия ребенка и не было отказа?
Лучший ответ

Обычно опека дает согласие при выделении ребенку доли в другом жилье. Но предварительно обсудите с опекой этот вариант.

Спасибо за ответ!