Дополнительное наказание на управление транспортом после осуждения - возможно ли путешествовать за границу?
Был осужден на 2,6 года. По статья 264 часть 3 есть дополнительно наказание в виде заниматься деятельностью связанное с управлением транспорта сроком 3 года после отбывания наказания. Смогу ли я выехать за границу во время доп. наказания.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман.
Я сейчас в точно такой же ситуации. Могу вам посоветовать этого не делать, так как портить отношения с сотрудниками ФСИНа не желательно, може уточнить это у вашего инспектора, если он разрешит, то можете смело ехать, если нет, лучше не рисковать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!