Проблемы жилищной прописки - Почему в муниципальной квартире появился посторонний жилец без согласия владельца?
Я написала заявление в департамент жкх чтоб поменяли лицевой счёт после смерти мужа на меня и указала что сын мой ивнук живут в другом городе и там прописаны временно но в жеке прописали вквартиру постороннего человекабез моего согласия квартира муниципальная я прописана с 1985 г имели ли право прописать в квартиру постороннего человека.
Лучший ответ
Прописка посторонних людей бе Вашего согласия незаконна.
Спасибо за понятный ответ!