Проблемы с получением документов после продажи долга СВЕА компании Эйвон - как защитить себя?
Эйвон продал долг полугодовой давности СВЕА. Прошу у СВЕИ доки все, они не присылают, только реквизиты дали и требуют оплатить. Но не хочется платить непонятно куда без договоров купли продажи как минимум. Еще разговаривают с наездом и требуют сказать, где я живу. Что делать в таких случаях?
Лучший ответ
Спасибо. Но они ни адрес свой не дают, ни почту. Куда запрашивать не понятно. На мои претензии они орут, раз вы отказываетесь, мы так и запишем.
Пока не будет документов о продаже долга, не платите.
Письменно запросите договор уступки прав требования.