Казань, 03.07.2020, 12:51

Работаю воспитателем. Во время больничного не выплатили Путинские премии. Правомерно ли это?

Вопрос №17553099 из г. Казань
опубликован 03.07.2020, 12:51
Работаю воспитателем. Во время больничного не выплатили Путинские премии. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, интересно, а ЗА ЧТО ВАМ ИХ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАЧИВАТЬ, если вы не работали? Думать собственной головой никогда не пробовали?

Всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.07.2020, 12:53

А человек который в отпуске получается работал?

03.07.2020, 13:04

И он также не работал!

03.07.2020, 13:06

Рекомендую вам самим изучить, прежде чем отвечать на вопросы.

05.07.2020, 08:54

Себе порекомендуйте хоть изредка, вкючать свои мозги!

05.07.2020, 08:58

Спасибо. Мне оплатили деньги. Так как это не законно. Никто не хочет судиться.

05.07.2020, 12:17