Если судом будет установлено отсутствие родства между отцом и сыном в результате проведенной генетической экспертизы
Если судом будет установлено отсутствие родства между отцом и сыном в результате проведенной генетической экспертизы ДНК (или отказа от ее проведения сыном) и таким образом опровергнуто отцовство, то можно выселить принудительно взрослого бывшего члена семьи из муниципальной квартиры?
Лучший ответ
Если у него нет иного жилья и он здесь проживает, то навряд-ли
решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.