Распределение расходов на генетическую экспертизу в случае положительного результата - возможность рассрочки уплаты судебных расходов истцу
Можно ли распределить сумму расходов на проведение генетической экспертизы между истцом и ответчиком в случае положительного результата? Ходатайство о проведении экспертизы было подано с обеих сторон. Истица просит установить отцовство и взыскать с меня алименты. Можно ли рассрочить уплату судебных расходов истцу?
Все зависит от результата, как правило все оплачивает проигравшая сторона. С ЧЕсноков
Тогда можно будет попросить суд о рассрочке уплаты расходов на проведение экспертизы истице? Я не могу выплатить все сразу одной суммой, у меня ребенок 10 мес, жена в декрете с минимальным пособием, ипотека и кредит на машину. Работаю по сделке.