Долг за неуплату кредита превысил миллион - правда или миф?
Это позиция банка. Судя по тексту, истекли сроки исковой давности, ждите судебной повестки и в суде надо будет правильно сформулировать возражения.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Это реально, но чтобы не платить необходимо в адрес банка направить письменное Возражение на основе норм ГК.
Вам необходимо четко и ясно сформулировать вашу правовую позицию и изложить ее в отзыве на претензию поданную банком, так же подготовить отзыв на исковое заявление, данной правовой позиции и нужно будет придерживаться в суде, у данного дела хорошие шансы быть списанными, необходимо грамотно ими воспользоваться, остались вопросы обращайтесь.