Как избежать изъятия автомобиля при невыплате кредита, взятого под его залог
Моя мама взяла кредит, под залог моего автомобиля ежемесячный платеж составлял 23 тысячи с января месяца оплачивали только по 10-15 тыс рублей. Сегодня пришла смс что банк подаёт в суд и выставил полную сумму к погашению, возможно ли как то избежать, чтобы автомобиль приставы не забирали? А продолжать платить ежемесячный платеж.
Лучший ответ
День добрый. Да. Обращайтесь в банк решайте дело с миром.
На первом судебном заседание ходатайствуете об отложении судебного заседание для утверждения с банком мирового соглашения.
Можно это сделать до заседания. Рекомендую обратится к юристам.
Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.