Как больничный оплачивается по уходу за ребенком во время пандемии.
Дело в том что бухгалтер обьясняет так я начислила вам 100% за месяц... но получила я за 10 дней 100%, за остальные 20-50%...у них одни суммы я получила другие. И прошел почти месяц за 3 больничный так и не пришли деньги... Как то все странно.
В таком же формате как и еслиб не было пандемии.