Как справиться с замкнутым кругом - жена контактная с ковидом, но предписание не тому человеку пришло
Здравствуйте, пишите жалобу в РПН, далее в суд, бездействие РПН нужно будет обжаловать
Административное исковое заявление подается в суд в соответствии с подсудностью, установленной главой II КАС РФ, в порядке, предусмотренном ст.ст.
Обжалуйте действия сотрудников роспотребнадзора в порядке подчиненности.