Можно ли подать на раздел оплаты коммунальных платежей после развода и гражданского брака?
Развелась с мужем, далее несколько лет прожили в гражданском браке. Недавно разошлись и я подала на него на алименты, так как у нас двое детей. Могу ли я подать на раздел оплаты коммунальных платежей, которые накопились за совместное проживание? В квартире доли его и прописки нет.
Лучший ответ
Можете так же и на кредиты выплаченные в период совместного проживания если были на ваше имя.
Спасибо за помощь!