Возможно ли подать на алименты на гражданского мужа после разрыва отношений и регистрации я, как мать-одиночка, детей только на себя?

С гражданским мужем прожили 7 лет... у нас двое детей, но дети оформлены только на меня.. я числюсь, как мать одиночка. .. с гражданским мужем мы разошлись... он никак не помогает.. могу ли я,либо возможно ли подать на алименты на него?
Лучший ответ

Да, можете. Обращайтесь в районный суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Только после установления факта отцовства в судебном порядке.