Строю дом сломал отопление специально, что может быть за это?
Да частный дом... жена грозит, что что то будет... суд при разводе на 1/4 поделит, а пока 1/2 земли на нас с женой.
Собственник имеет право производить ремонтно/демонтажные работы со своим имуществом, суд может взыскать компенсацию за умышленное ухудшение, но разделит пополам.
Ну если это частный дом, то ничего не может быть.
Здравствуйте. Ничего не будет.