Как получить украинский образец свидетельства о разводе в Крыму для заключения нового брака?

С мужем в разводе с 2006 года (при Украине в Крыму) Сейчас нужно свидетельство о разводе, для заключения брака... Но на территории Украины оно не признаётся, где взять Укробразца?

Лучший ответ

Здравствуйте. Тут нужно подумать.

В смысле не признается не признается с 14 года решения выданнные РФ.