Сколько стоит, у Вас, составление апелляционной жалобы по гражданскому делу взыскание кредита?
Здравствуйте Александр! Рекомендую к прочтению статью "Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте) Обращайтесь к юристам в личных сообщениях, многое будет зависеть от сложности дела.
Выбираете понравившегося Вам специалиста и уточняете у него в личных сообщения стоимость такой услуги на основании имеющихся документов!
Обращайтесь к любому юристу на сайте, занимающимися кредитными спорами. Если есть вопросы пишите в личные сообщения. С удовольствием отвечу.
У разных адвокатов/юристов разные цены. Уточняйте в личном порядке.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Условия сотрудничества обсуждаются в личных сообщениях у юриста. Напишите и вам дадут ответ на ваш вопрос.
Вам лучше прийти в любую адвокатскую контору СПб и Ло и все узнать. Либо лично обзвонить адвокатов и узнать.