Можно ли получить субсидию на ЖКХ при наличии двух объектов собственности?

• г. Москва

Хотелось бы получить разъяснение по одному вопросу. Могу ли я оформить субсидию на ЖКХ: квартира в собственности, я единственный собственник, проживаю одна, пенсионерка. Но у меня есть еще одна собственность. Можно ли в данной ситуации получить субсидию на один объект?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - напрямую это не запрещено, просто смотрите, какие требования будут предъявляться Вашим региональным и местным законодательством, в рамках ст. 159 ЖК РФ.